+7 (978) 611-83-05
(приемная)
+7 (978) 762 76 56
(экскурсионный отдел)
Меню
secretar@vino-koktebel.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2019

21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организуемая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, в 2019 году пройдет с 9 по 12 октября. Местом проведения главного аграрного события страны вновь станут павильоны и открытые площадки ВДНХ. «Золотая осень» — это самая масштабная экспозиция достижений отечественных сельхозпроизводителей и насыщенная деловая программа для профессионалов отрасли. Она собирает на своей площадке все самое интересное и важное: проходящие первые испытания инновационные разработки, широко применяемые в агробизнесе современные технологии, а также уникальные региональные продуктовые бренды. Именно таким предприятием предстанет перед посетителями и участниками выставки «Завод марочных вин Коктебель", который будет принимать участие в выставке в составе делегации Республики Крым, предложив свои традиционные вина и новинки вниманию профессионалов и простых потребителей.
С 7 по 11 октября в рамках выставки "Золотая Осень" и Аграрной Недели Министерство сельского хозяйства РФ, при поддержке Федерации рестораторов и отельеров, проводит Московский Городской Фестиваль «Российская Лоза».
Фестиваль посвящен российскому аграрному виноделию (виноделию полного цикла, виноделию из российского винограда), и включает в себя несколько образовательных активностей. Главной площадкой для дегустаций и мастер-классов станет «ЗАРЯДЬЕ», где будут проходить образовательные мастер-классы по российскому вину, открытые дегустации. Открытая дегустация продукции Завода марочных вин Коктебель будет проходить 9 октября с 20.00 до 22.00 в Гастрономическом центре ЗАРЯДЬЕ.
по адресу: ул. Варварка, дом 6.