+7 (978) 611-83-05
(приемная)
+7 (978) 762 76 56
(экскурсионный отдел)
Меню
secretar@vino-koktebel.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Новости компании

МОТОПРОБЕГ в Коктебеле
1 мая 2019

Крымская весна радует нас не только хорошей погодой, но и замечательными событиями и яркими впечатлениями, о которых мы спешим вам рассказать!
В Крыму ко Дню Победы проходит масштабный мотопробег, который возглавил Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко. Пробег посвящен 75-летию освобождения Крыма и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Посадка новых виноградников
25 апреля 2019

С 2018 года на виноградниках Завода марочных вин «Коктебель» началась активная реконструкция – раскорчевка старых виноградников и посадка новых. Среди сортов, отобранных к посадке на ближайшее время, те самые, вина из которых, особенно полюбись нашим потребителям. В основном это красные сорта: Каберне Совиньон, Пино-Фран и Бастардо. Эти сорта винограда прекрасно чувствуют себя в Коктебельской винодельческой зоне.

Роскачество назвало лучшие ликёрные вина России
27 марта 2019

Не раз вина Завода марочных вин "Коктебель" представлялись на винных конкурсах и получали наивысшие награды и медали.  И сегодня, мы хотели бы рассказать вам об очередном достижении.

Презентация Информационно-делового центра Крым
28 февраля 2019

27 февраля в Санкт-Петербурге в Городском  туристическо-информационном центре, в рамках Большой крымской экспедиции состоялась презентация Информационно-делового центра Крыма.  

ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ ВИНО
15 февраля 2019

15 февраля на Заводе марочных вин Коктебель начался выпуск новой серии вин.
Линейку мы разработали совместно с дизайнерским бюро “NEW LINE"®, проведя совместный маркетинговый анализ покупательских предпочтений.
Мы учли современные тенденции построения бренда и разработки экологичной, притягательной этикетки для современного потребителя.
Придерживаясь рекомендованного нами ценообразования данная линейка станет несомненным лидером продаж в своём сегменте.

С НОВЫМ ГОДОМ 2019
1 января 2019

Коллектив Завода марочных вин "Коктебель" сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом.
Пусть в этот год сбудутся все ваши заветные мечты! Пусть в ваших домах всегда будет жить счастье, вера, надежда и любовь! С праздником вас!